zum Seitenanfang

Anmelden

SGKV Logo

Kontakt

Kontaktinformationen

SGKV - Studiengesellschaft
für den Kombinierten Verkehr e.V.
Westhafenstr. 1
13353 Berlin
Tel.: +49 (30) 206 13 76 0
Fax: +49 (30) 206 13 76 17
sgkv@sgkv.de

Kontaktformular

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Sgkv AnfahrtSgkv Anfahrt Groß

Liste der Ansprechpartner

Herr Dipl.-Geogr. Clemens Bochynek
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
Tel.: +49 (30) 206 13 76 0
cbochynek@sgkv.de
Herr Dipl.-Geogr. Matthias Plehm
Senior Project Manager
Tel.: +49 (30) 206 13 76 11
mplehm@sgkv.de
Frau M.A. Diana Fieberg
Projektmanagerin
Tel.: +49 (30) 206 13 76 10
dfieberg@sgkv.de
Herr M.Sc. Jan Schlierf
Projektmanager
Tel.: +49 (30) 206 13 76 15
jschlierf@sgkv.de
Herr M.Sc. Can Dincer
Projektmanager
Tel.: +49 (30) 206 13 76 0
cdincer@sgkv.de